Пособие для детей от 8 до 17 лет в семье с одним зарабатывающим родителем и одним, заботящимся о детях.

• г. Великий Новгород

Семья с несовершеннолетними детьми, двое от 8 лет. Один родитель работает, но зарплата маленькая, второй родитель ухаживает за четырьмя детьми. Положено ли пособие а таком случае детям от 8 до 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ухаживает за детьми - это как? Если не работает официально, то не будет никакого пососия. У всех есть дети и все за ними ухаживают.