Как поменять украинское водительское удостоверение в РФ и работать водителем без РВП и гражданства?

• г. Москва

Я приехал из Украины Донецкой области 1 месяц назад в РФ, РВП и гражданство ещё не получил. Как мне поменять украинское водительское удостоверение, и смогу ли я работать водителем?

Ответы на вопрос (3):

Водителем работать не сможете, пока не поменяете права.

Надо экзамены заново сдавать.

Работать только с российскими правами допускают

поменять никак - надо сдавать экзамен.

Вам надо пройти обучение, сдать экзамен и только затем получить права РФ образца. Поменять украинские нельзя.