Как отменить исполнительное производство в другом регионе?

• г. Казань

Можно ли отменить исполнительное производство, если оно открыто в другом регионе, а у меня на руках определение суда об отмене.

Приставу все передали, но он игнорирует, не дозвониться, продолжает арестовывать счета.

Ответы на вопрос (8):

Подавайте в суд жалобу на действия (бездействие) пристава исполнителя.

Можно, обжаловав бездействие пристава в суд.

Здравствуйте. Нужно обжаловать действия в порядке подчиненности или сразу в суд.

Здравствуйте.

Если Вы предъявили приставу судебный акт о прекращении исполнительного производства, то он должен в течение трёх дней его прекратить. Если ничего не происходит, то подавайте в суд на пристава административное исковое заявление.

С уважением.

Можно. Направьте определение приставу, при отказе обжалуйте его начальнику или в суд. После жалобы начальнику можно ешё в прокуратуру обратиться.

Подайте жалобу в УФССП по субъекту.

Напишите жалобу на уфссп.

Составляйте и направляйте жалобу в УФССП и Прокуратуру.