Документы для поездки - нужно ли детям свидетельство о рождении, если отправить их на поезде из Москвы в Витебск?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны моим детям (граждане РФ), если я собираюсь их отправить на поезде из Москвы, а муж встретит их с поезда в Витебске?

Детям 12 и 13 лет.

Достаточно ли будет им свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Да этого достаточно но желательно простое письменное согласие от вас.