Узбекистанец без прописки - смогу ли я вернуться домой из России?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я гражданин Узбекистана приехал на заработки в Россию в Петропавловск Камчатский. Через неделю собираюсь на родину. Но у меня нет прописки, выпустят ли меня в аэропорту. С потентом все хорошо он оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, при оплаченном патенте, максимум что предусмотрено это административный штраф за то что не встали на миграционный учет, без проблем выпустят.