Как перевести супругу на медицинский факультет в тот же город, куда пойдет служить военный студент?

• г. Воронеж

Учусь в военном вузе в этом году распределение в другой город, жена учится в медецинском университете на целевом, ещё учиться 3 года, есть ли возможность ей перевестись в тот же город в который распределят меня.

Ответы на вопрос (4):

У ней есть такая возможность, даже если бы она не была женой военнослужащего...