Наложен арест на комнату, купленную через материнский капитал - что делать в случае желания продать, но невозможности оплатить долг?

• г. Иркутск

Наложили арест на комнату купленную под материнский капитал я хочу продать и купить другую а продать не могу как быть весь долг не могу сразу оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте через суд отменить арест.

Кристина, здравствуйте.

Вам нужно либо долг погасить, тогда приставы снимут ограничения, или обжаловать постановление пристава

С уважением.