Допустимо ли парение электронных сигарет в школе - как избежать штрафа и учёта?

• г. Кулан

Можно ли парить электронные сигареты в школе? (в туалете например) и если обнаружили за этим что можно здедать чтобы не выписали штраф или не поставили на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Парить вейп в школе запрещено как и в ином общественном месте, тем более, несовершеннолетнему.