Как получить звание Ветерана труда после работы в МВД и медали за отличную службу?

• г. Орёл

Имею стад в МВД 14 лет 06 месяцев и медаль 3 степени за отличие в службе, после чего уволился с МВД на гражданку. Могу ли получить звание Ветерана труда и когда?

Ответы на вопрос (4):

Не сможете никогда в жизни.

К сожалению, права на звание ветерана труда у вас не возникло.

На настоящий момент у вас нет права на получение этого звания.

Евгений, добрый день.

Увы, при данных условиях вопроса медаль и статус ветерана не положены.

С уважением.