Как вернуть госпошлину после отмены судебного приказа в исполнительном производстве?

• г. Ульяновск

Ситуация конечно интересная, исполнительное производство закончилось,, приставам оплатила.. суд прислал что судебный приказ требует отменить. Так теперь как? у меня еще осталось выплатить госпошлину по испл. Производству.

Ответы на вопрос (4):

Излагайте яснее...

Ничего не понятно. Исполнили, но всё? Доисполняйте!

А если судебный акт отменили, то требуйте в суде поворота исполнения...

Можно подать заявление о повороте исполнения.

От судебных приставов есть прствновление об окончании исполнительного производства?

Добрый день!

Если суд вынес определение об отмене судебного приказа, то Вы можете обратиться в этот же суд с заявлением о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ), а потом взыскать денежные средства со взыскателя.