Молодой человек получил штраф за просмотр порно и сомневается в его законности

• г. Тула

Мне нет 18 и я смотрело порно. На телефон пришёл штраф (уведомление) что если не заплатить 6000 тысяч за 6 часов мне заблокают телефон. Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Перезагрузите телефон и почистите браузер.

Здравствуйте!

Ничего платить не надо. Такие штрафы не существуют. Проверьте устройство антивирусом.