Как преодолеть зависимость от компьютера во время подготовки к переводным экзаменам?

• г. Бишкек

Я не знаю что мне делать. Я грубо говоря зависим от компьютера, а в переди переводные экзамены. Что мне делать если вообще во время подготовки, манит к этому компьютеру, тем самым не давая подготовиться к экзамену.

Ответы на вопрос (1):

Ну как минимум здесь требуется понять, что для вас важнее: компьютер или же экзамены. Просто лучше всего будет сдать эти экзамены, и жить со спокойной душой, чем сидеть играть и завалить их. Просто подумайте о своем будущем. А если уж на то пошло, то попросите родителей/друзей лишить вас интернета, чтобы вы спокойно подготавливались к экзаменам. Если рассматривать подготовку в интернете, то в таком случае удалите игры/фильмы/сериалы, все то, что вас отвлекает. Поверьте мне, вам надоест их каждый раз скачивать. Имейте силу воли. Удачи вам!