Мне написали что мне якобы пришёл штраф за просмотр запрещенных сайтов, что делать? Мне нет 18+ лет, это мошенники?

• г. Санкт-Петербург

Мне написали что мне якобы пришёл штраф за просмотр запрещенных сайтов, что делать? Мне нет 18+ лет, это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Да, это мошенники, так что можете не реагировать на подобные сообщения.

Здравствуйте, не переживайте это Мошенники, никуда не нажимайте и ничего не скачивайте. Можете занести вирусы в комп или телефон, смотря с чего просматривали.

Да, это жулики. Платить не стоит.

Полина, здравствуйте!

Это мошенники.