Будет ли учитываться доход бывшего мужа при назначении пособий на детей после развода?

• г. Волгоград

С мужем развелись 30 апреля а 4 мая подала на пособия с 3 до 7 лет. Будут ли учитывать его доход при назначении пособия? (Я многодетная 5 детей остались со мной)

Ответы на вопрос (2):

Если он не член Вашей семьи, то учитываться его доходы не должны.

Здравствуйте! Если вы указжете алименты в дикларативной форме то они учитываются при общем доходе.