Что делать, если при вводе запроса вы видите уведомление об блокировке и штрафе?

• г. Санкт-Петербург

Но что делать если прям пишут что вы заблокированы по статье РФ и должны понести штраф в размере 6000 тысяч рублей. И пишут именно тогда когда я что то ввожу в строку поиска что то любое.

Ответы на вопрос (3):

Закройте этот сайт и больше не ходите туда.

1. Прочистить гаджет качественным антивирусом.

2. Перезагрузить компьютер и больше не ходить на этот сайт.

Это древний развод, известен более 15 лет.

За порнуху похоже. Такая сумма часто встречается подобных вопросах.