Остановлены ппс на Ладе Ларгус без номера, производится проверка на употребление наркотиков

• г. Краснодар

Остановили ппс на ладе Ларгус с мегалкой старого образца, номер машины ппс не отражается, ппсников было 3 они были в разной форме и не представились у одного из них лоб был заклеен пластырем, мы ехали в доль полей в другую станицу по асфальту ехали сами больше машин не было ппс появились из неоткуда ехали они бе мегафон включили их после того как мы притормозили докапались почему у водителя красные глаза, двери открывали сами спросили возраст и имя нас было 4, 3 парня и девочка отвели её в сторону и спроси употребляли ли мы что либо вывели всех 4 и сравнивали глаза, кто.

Ответы на вопрос (1):

Все указанное - можете использовать в процедуре привлечения к ответственности, доказывая, возможно - что они не имели права на такие действия, и что документы, составленные ими с нарушениями - не могут быть доказательствами по делу.