Имея в собственности 1/2 дома и участка (неделимого) , вторая пренадлежит застройщику.

• г. Омск

Имея в собственности 1/2 дома и участка (неделимого) , вторая пренадлежит застройщику. Он без моего согласия преватизировал свою половину и отнёс её к стройке. А я без его согласия не могу преватизировать землю. Что делать проиграли два суда. Сейчач подали на защиту прав потребителей.

Ответы на вопрос (1):

Роман!

Либо судитесь, только адвоката наймите, либо оставьте, как есть