Как справиться с нетрезвым и агрессивным соседом на дачном участке?

• г. Хабаровск

Сосед по дачному участку в нетрезвом виде, провоцирует на конфликт/приходит разобраться одному ему ведомых каких-то вопросах /,громко ругается матом, орет на всю округу. Что делать? Нет возможности нормально работать и отдыхать.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, пишите жалобу в полицию.

Ну и какое преступление он совершил? Что сделает полиция? Зафиксирует и уедет, а может и вовсе не зафиксировать.

Заявление подается в письменной форме в отдел полиции по месту совершения преступления, а еще вы можете позвонить по номеру 112.

Пишите всё на телефон, заявление в полицию подавайте.

Ольга, добрый день.

Обязательно напишите жалобу участковому, зафиксируйте на видео, как он себя ведёт, приложите к заявлению.

С уважением.

Номера этого телефона нет в WhatsApp

Полиции нет в ватсап?