Сроки командировки контрактников в Украину и процедура отзыва военнослужащих

• г. Южно-Сахалинск

Напишите, пожалуйста, на какой срок отправляют контрактников в командировку в Украину (спецоперация)?

Как можно отозвать военнослужащего? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (4):

Юристы не обладают информацией о сроке так называемой командировки.. Срок полностью на усмотрение военного командования.

Если человек уже попал на Украину то его ни как не от зовешь. Неужто вы такая наивная, если считаете что можно отозвать.

Вы, что такой наивный человек? Да. нет здесь ни каких сроков.

Военнослужащего вы не сможете отозвать.

Военнослужащего нельзя отозвать из командировки, при отсутствии на это желания командира части. Как правило, сроки таких мероприятий устанавливает командующий группировкой.

Вы не сможете отозвать в/сл, сроки определяются командованием, это служебная информация закрытого плана. Возможна ротация каждые полгода.