Как получить справку о нелишении водительских прав в Казахстане, находясь в России?

• г. Алматы

Получила водительские права в Казахстане, сейчас живу в России, нужна справка о нелишении водительских прав.

Можно ли получить справку напрямую делая запрос в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, можете сделать данную справку через консульство р. Казахстан в РФ. Напрямую также возможно, но длительные сроки.