Проблема с доступом к детским деньгам из-за ареста карты - как решить ситуацию, когда банк отказывает в снятии средств?

• г. Благовещенск

Мне пришли детские на одну карту но она арестована я перевела её на другую другова банка но не посмотрела что её то же арестовали, обратилась к ним что бы сняли Орест что бы снять деньги они отказали и сказали что деньги снимут все 100 процентов а я живу за счёт этих детских так как сейчас не где не работаю и поднемаю троих детей, как мне сейчас быть.

Ответы на вопрос (4):

Галина, с жалобой в Прокуратуру.