Имеет ли моя мать, инвалид второй группы, право на льготный автомобиль от государства?

• г. Москва

Уменя такой вопрос... имеет ли моя мать, инвалид второй группы, право на льготный автомобиль от государства? Если да,то куда с этим вопросом можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Иванович!

Для нужно заключение МСЭ о нуждаемости в спецавтотранспорте, наличие медицинских показаний и отсутствие противопоказаний.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна