Сколько галограмм допускается на странице санитарной книжки для отметки санитарного минимума?

• г. Челябинск

У меня в санитарной книжке на страничке, где отмечают сан. минимум наклеено 4 галограммы. Какое максимальное количество гадограм допускается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

В официальной медкнижке должно быть три голографических защитных знака – на 2 и 28 странице, а также между 2 и 3 страницей.

Круглая голографическая марка вклеивается в ЛМК 1 раз и действительна она столько, сколько будет использоваться и сам бланк. Квадратная голографическая марка свидетельствует об аттестации работника по итогам профессиональной гигиеничной подготовки (гигиенического воспитания и обучения). Периодичность аттестации установлена Приказом Минздрава РФ №229 «О профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников организаций».