Вопросы о новых выплатах на детей до 17 лет - условия получения и возрастные ограничения.

• г. Петухово

Новые выплаты на детей до 17 лет. С какого времени и на какой момент ребенку должно быть 17 лет? Если в апреле исполнилось 18, за апрель можно получить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не получите. Так как не факт что они вам вообще положены.