Пока квартира будет строиться, можно ли ее прописать у моих родителей?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь прописана у отца. Живем мы у моих родителей. Я хотела бы продать долю дочери в приватизированной квартире и купить другую. Пока квартира будет строиться, можно ли ее прописать у моих родителей? Квартира не приватизирована, прописано шесть человек.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, если квартира не приватизирована, то никаких долей в ней нет, продавать нечего. Сначала нужно квартиру приватизировать. А выписывать ребенка ни в коем случае нельзя до приватизации.

можете продать и зарегистрировать дочь с одним из родителей, с матерью например.