У меня заканчивается срок действия загранпаспорта республики Азербайджан нахожусь в ДНР что делать?

• г. Донецк

У меня заканчивается срок действия загранпаспорта республики Азербайджан нахожусь в ДНР что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо связаться с ближайшим консульством Азербайджана и уточнить данную информацию.