Вопрос о возможности возвращения гражданки Украины из Мурманска после получения вид на жительство РФ

• г. Мурманск

Я гражданка Украины, сама из Харькова на данный момент нахожусь в Мурманск.

Если возьму вид на жительство РФ меня Украина примет обратно?

Ответы на вопрос (2):

ВНЖ в России не лишает вас ни гражданства Украины, ни возможности вернуться обратно.

Здравствуйте. Если вы являетесь гражданином Украины, вам не могут запретить въезд.