Можно ли пересдать теорию после лишения прав в другом городе?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете пересдать теорию в любом городе. Если вы делаете это через автошколу - она организует всё за вас. Если же вы сдаете сами - оставляете заявку на гос. услугах и приходите в назначенное вам время, и спокойно сдаете.

И медкомиссию тоже могу пересдать в любом городе?

Да, медкомисиию можно пройти в любом городе, но справки от нарколога и психиатра выдаются по месту регистрации, и при прохождении медкомисии не по месту сдачи на права, будут запрашивать подтверждение медсправки в учреждении, выдавшей ее.