Меня хотят избить за школой, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

С гордо поднятой головой, обратиться в полицию)

Подруге предложить сплотить свою команду.

Или, как минимум пусть хоть на телефон или аудио записывает происходящее.

Потом заявление в полицию подавайте.

Можно и сейчас уже подать и родителям сообщить. Также уже сейчас все эти угрозы записывайте на телефон аудио.

Маме пожаловаться можете она в свою очередь на директора наедет. Однако, это будет "не по школьному", если вам не безразлично общее мнение.

Смотрите по ситуации и каковы силы противника. А если их несколько и конфликт по причине вашего несогласия принять позицию забияк, то стоит защищаться любыми средствами включая маму.