Может ли школа отказать в перевозке ученика на школьном автобусе до дома?

• г. Санкт-Петербург

Может ли учебное заведение (школа) отказать ученику в перевозке на школьном автобусе до дома, если ребенок не ездит к месту учебы, есть возможность доставить его в школьное заведение самостоятельно, но забрать нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может отказать. Если отказывают-то пишите жалобу в прокуратуру.