Требуется юрист на оплате по результату для взыскания неустойки по договору в Г. Челябинске.

• г. Челябинск

Ищу юриста для взыскания неустойки по договору строительного подряда на сумму 3,5 млн. руб., оплата по конечному результату. Г.Челябинск, fawor@mail.ru.

Ответы на вопрос (2):

Ни один юрист не будет работать на таких условиях. Может Ваш должник не платежеспособен, и сам факт исполнения решения суда от юриста не зависит. Юристы работают по предоплате.