Может ли гениколог сообщить родителям о первом сексуальном опыте?

• г. Владивосток

Привет всем, хотелось бы задать такой вопрос, мне 17, девушке 16, хочет попробовать первый раз, но сохранить это в тайне, вопрос в том, если поведут ее к геникологу, врач может рассказать родителям что уже все? Вроде бы возвраст согласия.

Ответы на вопрос (3):

Врач обязательно расскажет родителям. Таков порядок.

Врач может все рассказать. Пока девушке нет 18 лет.

Здравствуйте!

При отсутствии признаков изнасилования уголовного дела не будет, так как девушке уже есть 16 лет, да и вам еще нет 18 лет.