Обязан ли работодатель сохранять в тайне информацию о моей беременности?

• г. Рыбинск

Должен ли работодатель сохранять тайну о мое положении (беременность). Работаю в такой структуре, что сплетни по всем отделениям разлетится. А мне не хотелось бы. Могу ли я взять с работодателя обязательства сохранить в тайне информацию о моей беременности? Желательно документально.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Беременность видна и так.