Как продать долю в доме, если сособственники по долям отсутствуют более 15 лет?

• г. Саратов

Доля в праве на дом 25/100. Надо продать. Сособственники по долям отсутствуют более 15 лет. Дверь и окна заколочены досками. ЕГРН указывает только мое право, остальных можно определить по документам БТИ. Их место нахождения не известно. Кроме того в 2011 один из сособственников после вступления в наследство решением суда прекратил общедолевую собственность на дом с литерами А и Б и получил право собственности на литер Б. Чем нарушил единицу. Я остался в А с соседями, которых нет. Как пересчитать доли и как продать свои доли в доме.

Ответы на вопрос (3):

Предложить долевым собственникам по известному месту нахождения, затем при отсутствии согласия, продать. А лучше бы признать право собственности за вами, в судебном порядке на основании безхозяйности либо содержанием и улучшением. Определять доли простыми арифметическими расчетами в дробях.

Это очень сложная задача из экзамена на знание Земельного, Гражданского и Жилищного права.

Господа! Ну если и обращаетесь к профессионалам с вопросом для экзамену детей или обращаются от Вашего имени сами дети, так обращайтесь прямо - мы Вас всегда поддержим, дадим правильный ответ, но не сразу, а подождем ещё несколько наводящих вопросов. Чтобы иметь понимание дела, за которое Ты отвечаешь, а в финале Твое дело - ответило за тебя!

Спасибо за ответ. Посчитать доли не вопрос. НЕ ИЗВЕСТНО место нахождения людей. Письма на адрес дома нотариус не принимает. И я могу доли пересчитать и зарегистрировать без соседей?