Заявление на увольнение по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам принято, но при вызове на переписывание в больницу - что делать?

• г. Казань

Я написала заявление на увольнение по причине состояния здоровья и семейных обстоятельств и с просьбой не отрабатывать 14 дней. Заявление приняли. Я нахожусь на больничном и меня просят приехать переписать заявление.

Что мне делать? Ехать переписывать? И что если они попросят написать задним числом, как должна буду я ответить на их просьбу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, сегодня можете направить заявление на электронную почту работодателя без заднего числа.

Заявление вы не обязаны переписывать.