Что будет, если не сдать переводную контрольную работу по английскому языку в конце 6 класса?

• г. Москва

Что будет, если не сдать переводную контрольную работу по английскому языку в конце 6 класса?

Ответы на вопрос (2):

Образуется академическая задолженность, которую необходимо ликвидировать в течение года. Перевод в 7 класс условный.

Необходимо сдать задолженность.