Как действовать, если продавец не выполняет свои обязательства по гарантии на товары - опыт с зарядным устройством для автомобиля

• г. Абакан

Как можно повлиять на продавца? Купили зарядное для автомобиля, через месяц оно перестало работать привезли в магазин, они отправили на проверку в сервисный центр, который находится в другом городе и уже больше месяца ни дают никакого ответа и не возвращают деньги Замену на срок проверки они не предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите им претензию и жалобу в роспотребнадзор.