Получил на производстве травму и компенсация не было выплачено.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Дальше инспекция все доделает сама.

Можете написать заявление в Прокуратуру и Трудовую инспекцию.

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.

Что вы понимаете под компенсацией? Если у вас легкий вред здоровью вы можете претендовать только на больничный, а таке компенсация морального вреда. Данная выплата в основном осуществляется только в судебном порядке, работодатель отказывается добровольно выплачивать компенсацию морального веда.