Проблемы со сдачей теории в автошколе - возможно ли сдать экзамен в другом месте?

• г. Нижний Новгород

Прошла полный курс обучения в автошколе, сдала внутренний экзамен, теорию в гаи не сдала дважды. Автошкола из-за нежелания портить себе статистику снова обязывает сдавать внутренний экзамен и к гаи не допускает.. Можно ли сдать теорию и практику в другой автошколе? Ведь документ о сдачи внутреннего уже есть или его уже онулировали?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя - любая иная школа не может принимать экзамены не у своих учеников, которые в школе мне обучались.