Как найти выход, если университет не заключил договор на практику с прокуратурой?

• г. Новосибирск

Обратились в отдел кадров прокуратуры для прохождения практики. В отделе кадров сказали, что с нашим университетом не заключён договор. Есть ли выход из ситуации или вход туда закрыт на практику?

Ответы на вопрос (4):

Нужно заключить договор между учебным заведением и местом прохождения практики.