Невидимый кредит - как быть, если вдруг вас обнаружили банковские долги, о которых вы не знали?

• г. Москва

Оплатила все долги. На всех сайтах было по нулям. Приехала к старшему приставкэу, чтобы урегулировать ещё детали с банком и возврат перечислений, которые с меня были взысканы более чем; выясняется, что на мне ещё один кредит с 2016 года. Он был передан с правом приемственности в 2018. Ни где он не фигурировал, тем более, что его передали взыскателям тем более. Кому и на что подавать жалобу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Что значит в вашем понимании: кредит переданный с правом преемственности.

Нужно узнать что там за судебный акт был и в каком порядке вынесен, потом думать что с ним делать, видимо приказ был судебный, восстанавливать сроки и пробовать его отменить.