Можно ли приватизировать квартиру, если один из жильцов, прописан, но не проживает, желает ее приватизировать

• г. Пермь

Можно ли приватизировать квартиру, если один из жильцов, прописан, но не проживает, желает ее приватизировать, а другой жилец-против.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, при таких условиях приватизация квартиры будет невозможной. Нужно согласие всех.

Приватизация возможна только по согласию всех зарегистрированных в квартире лиц.

Здравствуйте,Татьяна!

Приватизация жилья может состоятся только с письменного согласия ВСЕХ зарегистрированных в ней лиц. Без согласия одного из прописанных в ней лиц приватизация невозможна.