Брокер Viamarkets go обманул меня и юристы из Польши предложили помощь - как я вернул свои деньги через wavesend.org

• г. Ташкент

Я потерял сумму, брокер компании Viamarkets go обманул меня, юристи из Польши обешали что выводять деньги через info@wavesend.org, сказали что деньги найдены, и перевод осушествляется законно через wavesend банк спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники, они попросят с вас процент якобы за вывод денег.