Хочу устроиться в мчс, но у брата был условный срок по статье мошенничество, могут ли мне отказать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет зависит от должности, на которую Вы претендуете. Главное, чтобы у Вас не было судимости. Но могут и отказать по формальным признакам, особенно если конкурс большой и кандидатов много. Попробуйте.