Вопрос о возможности забрать ребенка от матери при отсутствии ее на 3 дня - как обжаловать?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос.

Подовал на лишение родительских прав матери.

Но я год не припяствовал, со слов матери якобы припяствовал.

Но суде я дал согласие что я не возражаю чтоб ребенок жила с матерью, но суд оставил без рассмотрения дело, но вроде как определил с матерью

Спустя месяц мать не исправляется с ребенком и опять оставил нас с дочкой 3 дня

Можно ли обжаловать, и ребенку забрать с квартиру с матери если ее 3 дня нету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проще обратиться в суд с грамотным иском об определении места жительства ребёнка.