Как доказать выплату алиментов, если карточка банка на имя бывшей жены?

• г. Москва

Я перечисляю алименты на карточку банка. Карточка заведена на имя бывшей жены. Являются ли чеки этих платежей доказательством того, что я плачу алименты, если бывшая жена решила обвинить меня в уклонении от выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обязательно пишите в назначении платежей, что данные денежные средства, являются алиментами.