Как написать грамотный рапорт на министра о невиновности после проведенной служебной проверки?

• г. Сыктывкар

В отношении меня проведена служебная проверка, по результатам которой меня привлекли к мат ответственности, я не считаю себя виновной в этой ситуации, сотрудник ОВД, хочу написать рапорт на министра, только как это сделать грамотно не знаю, никогда не сталкивалась с этим.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к юристам сайта и Вам напишут любую жалобу. Но эти услуги по правилам сайта платные.