Как поступить с оставленными вещами бывшего парня - выбросить или не выбросить?

• г. Красноярск

Жили с парнем в моей квартире. Разошлись и он пол года не забирает свои вещи. Писала сообщения с просьбой забрать вещи, и не один раз. Но в ответ как только так сразу. Могу ли я с чистой совестью выбросить его вещи?

Ответы на вопрос (2):
Нет, не можете. Как только выкинете, он напишет заявление в полицию и укажет, что у него в вещах лежал, например, бриллиантовый браслет ценой $100000

Вам это надо?

Здравствуйте. Очень рискованно, лучше отправить на хранение куда-нибудь с предварительным уведомлением собственника вещей. Иначе вполне реально будете ещё и деньги возмещать за них.