Стажер мвд должен писать конспекты, как аттестованные сотрудники полиции?

• г. Симферополь

Должен ли быть у стажера мвд конспект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На время стажировки стажер исполняет функции сотрудника полиции со всеми вытекающими из этого обязанностями.

Конечно, стажер выполняет полный комплекс работы возложенной на сотрудника полиции, что прописано в контракте.