Как подготовиться к экспертизе в судебном дела о заливе квартиры и оценке ущерба?

• г. Москва

Суд назналил экспертизу по причине залива и оценки ущерба квартиры снизу (сосед подал на меня в суд), как вести себя на экспертизе?, может ли муж вместо меня пойти к соседу с экспертом для оценки ущерба?

Ответы на вопрос (5):

Может муж присутствовать на экспертизе. Можете специалиста пригласить на экспертизу.

Вы можете присутствовать при осмотре квартиры экспертом, если вам это нужно, но повлиять на выводы эксперта вы не можете, поскольку эксперт независим при производстве экспертизы.

Здравствуйте. Ведите себя как посчитаете нужным, но без причинения препятствий для эксперта.

Ведите себя хорошо, допустите эксперта и соседа в квартиру, предоставьте необходимые документы и т.д.

Может.

Можете дать ему доверенность.